[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гузя  
Форум села Анда » Болтолология » Учиться и еще раз учиться » языки
языки
ГузяДата: Воскресенье, 20-Май-2007, 18:37 | Сообщение # 1
Очень Активный Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 34
Статус: Offline
знаете какой-нить иностранный язык в СОВЕРШЕНСТВЕ? ходите ли куда-нить на курсы? вот многие говорят если ты не русская (т.е. знаешь ещё какой-то язык,кроме русского), то другие языки даются легче? как думаете?))

http://tatarlaryakwelar.mybb.ru/
 
DiДата: Вторник, 22-Май-2007, 13:19 | Сообщение # 2
Волшебница
Группа: BEST
Сообщений: 275
Статус: Offline
я со второго класса учу английский, с ним я всегда находила общий язык, периодически хожу на курсы, но совершенства так и не достигла из-за нехватки времени, терпения и желания..... все дело конечно же в желании, было б оно я бы наверно смогла бы преподавать английский язык детишкам happy
года 4 назад взялась за арабский язык, учила его сначала в мечети на Проспекте мира, а потом в школе при Саудовской Аравии, совершенства тоже не достигла, но язык мне очень нравится, очень красив и богат, как устно так и письменно. поэтому всем желающим рекомендую хотя бы начать его учить hearts

мне кажется, что нерусским языки даются проще, хотя это от многих факторов зависит smile это все закладывается в детстве, если родители воспитают любовь к знаниям в ребенке, то он всю жизнь будет стремится их постигать иншАлла


Ас-саламу алейкум!!!
 
рингаДата: Пятница, 25-Май-2007, 18:12 | Сообщение # 3
Иман
Группа: BEST
Сообщений: 205
Статус: Offline
училась за границей,поэтому знаю английский и арабский,если кому-то нужна помощь-обращайтесь.помогу!

Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного!
Общеобразовательный жеский фонд "Хадиджа"
http://www.khadidja.ru/
 
Damira(Xaris)Дата: Вторник, 29-Май-2007, 13:01 | Сообщение # 4
Do_Mi_Re
Группа: BEST
Сообщений: 329
Статус: Offline
ринга, wink Нужна, нужна!

Не Говори Всевышнему, как велики твои беды. Расскажи бедам, как Велик Всевышний...
 
Алсу(айщук)Дата: Понедельник, 17-Сен-2007, 17:38 | Сообщение # 5
Активный Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я с первого класса учу английский язык)))))а с 8 класса немецкий язык))))) biggrin

 
Динара(базяй)Дата: Суббота, 01-Дек-2007, 22:14 | Сообщение # 6
Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 4
Статус: Offline
я знаю английский немецкий ,арабский немного
 
Damira(Xaris)Дата: Суббота, 15-Дек-2007, 13:35 | Сообщение # 7
Do_Mi_Re
Группа: BEST
Сообщений: 329
Статус: Offline
Я сейчас учу арабский. А в школе у нас английский, но это не значит, что я его учу! happy

Не Говори Всевышнему, как велики твои беды. Расскажи бедам, как Велик Всевышний...
 
Форум села Анда » Болтолология » Учиться и еще раз учиться » языки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: