Категории раздела

Встреча [8]
Назначайте встречу андинским!!!
Покупка/продажа [3]
Купите или продайте что-нибудь андинским
Знаменательная дата [89]
Поздравляйте андинских с днем рождения, с торжествами и праздниками!!!!
Любовь [4]
Признавайтесь в любви андинским!!!
Разное [33] Сплетни [6]
Скорбим [2]

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт!!!
Всего ответов: 755
Главная » Доска объявлений » Любовь

ЛЮБЛЮ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!
Информация | 17-Май-2007, 15:12
я не могу прожить без мысли о тебе,
без нежных губ, без облика во сне.
я вижу, как меня ты обнимаешь,
как сам в моих объятьях таешь.
мне нужно быть с тобою рядом,
чтоб вместе был - ты и я.
и чтоб ласкал меня ты взглядом
и нежно им любил меня.
ты мне дороже всех на свете
мой Рамиль, любимый мой.
и мы идем дорогою одной.
НАШ ПУТЬ ОДИН -
в страну любви и понимания
судьба у нас с тобой одна,
и у меня всего одно желание -
чтоб были вместе мы всегда.
Добавил: гуленька | Контактное лицо: жанжирка E
Просмотров: 592 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]