Категории раздела

Встреча [8]
Назначайте встречу андинским!!!
Покупка/продажа [3]
Купите или продайте что-нибудь андинским
Знаменательная дата [89]
Поздравляйте андинских с днем рождения, с торжествами и праздниками!!!!
Любовь [4]
Признавайтесь в любви андинским!!!
Разное [33] Сплетни [6]
Скорбим [2]

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт!!!
Всего ответов: 755
Главная » Доска объявлений » Сплетни

АШАН В АНДЕ!!!!!
Информация | 24-Авг-2006, 15:59
СРОЧНО: Только что мы пересчитали накопленные деньги... у нас остается на посторойку АШАНА!!!! К сожалению на днях закрывается магазин, но на его месте будем строить огромный супер-маркет. На данный момент мы ведем переговоры с ближстоящими домами нашего магазина,т.к. они мешают постройке. Надеюсь за крупную сумму они согласятся переехать и мы начнем строительство. Надеюсь к лету 2007года мы закончим и у нас откроются вакансии:
1. продавцы-кассиры
2. уборщики (-цы)
3. руководители
4. продавцы-консультанты на РОЛИКАХ, да-да на роликах (т.к. супер-маркет будет огромным и придется сносить все дома с этой стороны) придется научится кататся вам.
5. и многие другие сотрудники.
С 1апреля 2007г будет проводится отбор сотрудников. Особенно КОНСУЛЬТАНТОВ НА РОЛИКАХ (тройные прыжки в воздухе приветствуются)!!!!!!
Добавил: Малышка | Контактное лицо: Малыш E
Просмотров: 633 | Рейтинг: 3.5/4
Всего комментариев: 5
5 ДилярА  
0
ага,а на месте пончиков построят пятерочку)))))

4 Гуля  
0
Хочу что бы был круглосуточный магазин в деревне

3 Элечка  
0
biggrin

2 Рената  
0
Ну юмористы, Молодцы! А главное,как СВЕЖО И АКТУАЛЬНО!

1 Di  
0
пацталом)))))
чур я первая на вакансию продавца-консультанта
*побежала за роликами*

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]