Категории раздела

Встреча [8]
Назначайте встречу андинским!!!
Покупка/продажа [3]
Купите или продайте что-нибудь андинским
Знаменательная дата [89]
Поздравляйте андинских с днем рождения, с торжествами и праздниками!!!!
Любовь [4]
Признавайтесь в любви андинским!!!
Разное [33] Сплетни [6]
Скорбим [2]

Поиск

Наш опрос

Насколько хорошо Вы знаете татарский язык???
Всего ответов: 818
Главная » Доска объявлений » Скорбим

Скорбим! 07.05.2007г.
Информация | Нижний Новгород 08-Май-2007, 00:03
Ушел из жизни наш председатель Сельсовета деревни Анды, Нэим абзый. Жемакта урне булсен,анын якше ешляре ецен.
Добавил: Султаночка | Контактное лицо: Динара E
Просмотров: 2331 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 Эльмира(Крестьян)  
0
Жомакта урне булсен ,бик якше кеще иде.

6 гуленька  
0
Няим абзый бик яхшы кеше иде. Хяр вакыт ягымлы сузле, келяч йезле иде. жомакта урыны булсын.

5 Рената  
0
Жомакта урне булсэн,якше кэщэ идэ.

4 аблей  
0
ничектя ошанып булмый бу халгя,жомакта урны булсын.

3 Rashid(Sabit)  
0
Якше кеще иде Наим абзый. Жемакта урне булсен.

2 Зифа(Мырчек)  
0
Алла иман байлыгы бирсен,
жомакта урыны булсын. Якшы кеще иде Няим абзый.

1 Di  
0
Кабере нур торсын, жемакта урне булсен. Аминь

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]