|
Города, села, моря, океаны
|
|
| Di | Дата: Понедельник, 07-Май-2007, 14:28 | Сообщение # 1 |
 Волшебница
Группа: BEST
Сообщений: 275
Статус: Offline
| Давайте вспомним детство Добавлено (2007-07-05, 2:33 Pm) --------------------------------------------- Анда
Ас-саламу алейкум!!!
|
| |
|
|
| Галия(Чиплик) | Дата: Суббота, 12-Май-2007, 01:03 | Сообщение # 136 |
 Супер Крутой Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 183
Статус: Offline
| Адлер - Россия
Умный человек найдёт выход из любого сложного положения. Мудрый в этом положении не окажется.
|
| |
|
|
| Гуля(кяпяц) | Дата: Суббота, 12-Май-2007, 01:33 | Сообщение # 137 |
 К О Р О Л Е В Н А
Группа: BEST
Сообщений: 625
Статус: Offline
| Россия-Ялта
людям нужны люди
|
| |
|
|
| Damira(Xaris) | Дата: Суббота, 12-Май-2007, 09:23 | Сообщение # 138 |
 Do_Mi_Re
Группа: BEST
Сообщений: 329
Статус: Offline
| Ялта - Алжир
Не Говори Всевышнему, как велики твои беды. Расскажи бедам, как Велик Всевышний...
|
| |
|
|
| Казань | Дата: Суббота, 12-Май-2007, 12:18 | Сообщение # 139 |
 Очень Активный Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 36
Статус: Offline
| Алжир-Рим
маленькая и хрупкая пуэрториканская девушка с вредным характером........
|
| |
|
|
| Надир(ящяй) | Дата: Суббота, 12-Май-2007, 12:29 | Сообщение # 140 |
|
Активный Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 6
Статус: Offline
| РИМ-МОСКВА
|
| |
|
|
| Гуля(кяпяц) | Дата: Суббота, 12-Май-2007, 14:40 | Сообщение # 141 |
 К О Р О Л Е В Н А
Группа: BEST
Сообщений: 625
Статус: Offline
| МОСКВА -АФРИКА
людям нужны люди
|
| |
|
|
| Надир(ящяй) | Дата: Суббота, 12-Май-2007, 15:18 | Сообщение # 142 |
|
Активный Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 6
Статус: Offline
| АФРИКА - АНДРЕЕВКА
|
| |
|
|
| Казань | Дата: Суббота, 12-Май-2007, 16:44 | Сообщение # 143 |
 Очень Активный Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 36
Статус: Offline
| Андреевка-Алжир
маленькая и хрупкая пуэрториканская девушка с вредным характером........
|
| |
|
|
| Надир(ящяй) | Дата: Суббота, 12-Май-2007, 17:14 | Сообщение # 144 |
|
Активный Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Алжир - был уже!!!!
|
| |
|
|
| Казань | Дата: Суббота, 12-Май-2007, 17:18 | Сообщение # 145 |
 Очень Активный Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 36
Статус: Offline
| точно сори...........Андреевка-гора Афон
маленькая и хрупкая пуэрториканская девушка с вредным характером........
|
| |
|
|
| Туси | Дата: Суббота, 12-Май-2007, 20:08 | Сообщение # 146 |
 Активный Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 18
Статус: Offline
| гора Афон - Неаполь
Не говори что мне делать, а я не скажу куда тебе "идти"
Сообщение отредактировал Туси - Суббота, 12-Май-2007, 20:08 |
| |
|
|
| Казань | Дата: Суббота, 12-Май-2007, 21:31 | Сообщение # 147 |
 Очень Активный Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 36
Статус: Offline
| Неаполь-Лас-Вегас
маленькая и хрупкая пуэрториканская девушка с вредным характером........
|
| |
|
|
| маРат(мырчек) | Дата: Суббота, 12-Май-2007, 21:39 | Сообщение # 148 |
 Очень Активный Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 59
Статус: Offline
| если вниматльно посматреть, то слова повторяются раз по 20 уже!
|
| |
|
|
| Надир(ящяй) | Дата: Суббота, 12-Май-2007, 21:42 | Сообщение # 149 |
|
Активный Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Лас-Вегас - Самара
|
| |
|
|
| CoRsaR | Дата: Воскресенье, 13-Май-2007, 13:21 | Сообщение # 150 |
 Круче некуда Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 548
Статус: Offline
| Самара -Афганисиан
[/url] В каждом сердце навек твои цвета....
|
| |
|
|