[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Гузя  
вопрос на вопрос
Albina(ЖАРА)Дата: Вторник, 07-Авг-2007, 13:00 | Сообщение # 481
Группа: Удаленные





ты про волшебную палочку ramashkу?
 
ramashkaДата: Вторник, 07-Авг-2007, 20:09 | Сообщение # 482
Круче некуда Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 323
Статус: Offline
а как она работает?
 
Albina(ЖАРА)Дата: Вторник, 07-Авг-2007, 22:39 | Сообщение # 483
Группа: Удаленные





а ты ее потерял, не успев прочитать инструкцию?
 
Галия(Чиплик)Дата: Среда, 08-Авг-2007, 21:11 | Сообщение # 484
Супер Крутой Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 183
Статус: Offline
А вы до сих пор верите в волшебство? surprised

Умный человек найдёт выход из любого сложного положения. Мудрый в этом положении не окажется.
 
ramashkaДата: Пятница, 10-Авг-2007, 19:48 | Сообщение # 485
Круче некуда Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 323
Статус: Offline
А кто сказал , что волшебство не существует?
 
Albina(ЖАРА)Дата: Понедельник, 13-Авг-2007, 13:13 | Сообщение # 486
Группа: Удаленные





я разве это говорила?
 
ГузяДата: Воскресенье, 19-Авг-2007, 21:28 | Сообщение # 487
Очень Активный Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 34
Статус: Offline
а что ты еще говорила?

http://tatarlaryakwelar.mybb.ru/
 
ramashkaДата: Понедельник, 20-Авг-2007, 14:19 | Сообщение # 488
Круче некуда Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 323
Статус: Offline
неужели ты молчала?
 
Albina(ЖАРА)Дата: Понедельник, 20-Авг-2007, 15:31 | Сообщение # 489
Группа: Удаленные





ramashka, а на аватарке это ты чтоли?
 
ramashkaДата: Понедельник, 20-Авг-2007, 19:47 | Сообщение # 490
Круче некуда Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 323
Статус: Offline
а что похож?
 
ГузяДата: Понедельник, 20-Авг-2007, 19:48 | Сообщение # 491
Очень Активный Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 34
Статус: Offline
а что такой милашка может быть не похож??1

http://tatarlaryakwelar.mybb.ru/
 
ramashkaДата: Вторник, 21-Авг-2007, 00:22 | Сообщение # 492
Круче некуда Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 323
Статус: Offline
кто кто кто милашка?
 
ГузяДата: Вторник, 21-Авг-2007, 00:59 | Сообщение # 493
Очень Активный Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 34
Статус: Offline
как кто?

http://tatarlaryakwelar.mybb.ru/
 
Albina(ЖАРА)Дата: Вторник, 21-Авг-2007, 18:04 | Сообщение # 494
Группа: Удаленные





где кто?
 
Галия(Чиплик)Дата: Вторник, 21-Авг-2007, 21:25 | Сообщение # 495
Супер Крутой Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 183
Статус: Offline
Что, где, когда... я что-то пропустила?

Умный человек найдёт выход из любого сложного положения. Мудрый в этом положении не окажется.
 
Поиск: