|
вопрос на вопрос
|
|
| Albina(ЖАРА) | Дата: Вторник, 07-Авг-2007, 13:00 | Сообщение # 481 |
|
Группа: Удаленные
| ты про волшебную палочку ramashkу?
|
| |
|
|
| ramashka | Дата: Вторник, 07-Авг-2007, 20:09 | Сообщение # 482 |
 Круче некуда Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 323
Статус: Offline
| а как она работает?
|
| |
|
|
| Albina(ЖАРА) | Дата: Вторник, 07-Авг-2007, 22:39 | Сообщение # 483 |
|
Группа: Удаленные
| а ты ее потерял, не успев прочитать инструкцию?
|
| |
|
|
| Галия(Чиплик) | Дата: Среда, 08-Авг-2007, 21:11 | Сообщение # 484 |
 Супер Крутой Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 183
Статус: Offline
| А вы до сих пор верите в волшебство?
Умный человек найдёт выход из любого сложного положения. Мудрый в этом положении не окажется.
|
| |
|
|
| ramashka | Дата: Пятница, 10-Авг-2007, 19:48 | Сообщение # 485 |
 Круче некуда Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 323
Статус: Offline
| А кто сказал , что волшебство не существует?
|
| |
|
|
| Albina(ЖАРА) | Дата: Понедельник, 13-Авг-2007, 13:13 | Сообщение # 486 |
|
Группа: Удаленные
| я разве это говорила?
|
| |
|
|
| Гузя | Дата: Воскресенье, 19-Авг-2007, 21:28 | Сообщение # 487 |
 Очень Активный Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 34
Статус: Offline
| а что ты еще говорила?
http://tatarlaryakwelar.mybb.ru/
|
| |
|
|
| ramashka | Дата: Понедельник, 20-Авг-2007, 14:19 | Сообщение # 488 |
 Круче некуда Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 323
Статус: Offline
| неужели ты молчала?
|
| |
|
|
| Albina(ЖАРА) | Дата: Понедельник, 20-Авг-2007, 15:31 | Сообщение # 489 |
|
Группа: Удаленные
| ramashka, а на аватарке это ты чтоли?
|
| |
|
|
| ramashka | Дата: Понедельник, 20-Авг-2007, 19:47 | Сообщение # 490 |
 Круче некуда Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 323
Статус: Offline
| а что похож?
|
| |
|
|
| Гузя | Дата: Понедельник, 20-Авг-2007, 19:48 | Сообщение # 491 |
 Очень Активный Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 34
Статус: Offline
| а что такой милашка может быть не похож??1
http://tatarlaryakwelar.mybb.ru/
|
| |
|
|
| ramashka | Дата: Вторник, 21-Авг-2007, 00:22 | Сообщение # 492 |
 Круче некуда Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 323
Статус: Offline
| кто кто кто милашка?
|
| |
|
|
| Гузя | Дата: Вторник, 21-Авг-2007, 00:59 | Сообщение # 493 |
 Очень Активный Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 34
Статус: Offline
| как кто?
http://tatarlaryakwelar.mybb.ru/
|
| |
|
|
| Albina(ЖАРА) | Дата: Вторник, 21-Авг-2007, 18:04 | Сообщение # 494 |
|
Группа: Удаленные
| где кто?
|
| |
|
|
| Галия(Чиплик) | Дата: Вторник, 21-Авг-2007, 21:25 | Сообщение # 495 |
 Супер Крутой Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 183
Статус: Offline
| Что, где, когда... я что-то пропустила?
Умный человек найдёт выход из любого сложного положения. Мудрый в этом положении не окажется.
|
| |
|
|