|
без чего не может быть...
|
|
| Нади(Sabit) | Дата: Вторник, 23-Окт-2007, 00:56 | Сообщение # 61 |
 АКУЛА
Группа: BEST
Сообщений: 236
Статус: Offline
| не может быть папарацци- без фотокамеры
|
| |
|
|
| Гуля(кяпяц) | Дата: Вторник, 23-Окт-2007, 00:58 | Сообщение # 62 |
 К О Р О Л Е В Н А
Группа: BEST
Сообщений: 625
Статус: Offline
| фотокамеры без оптики
людям нужны люди
|
| |
|
|
| Нади(Sabit) | Дата: Вторник, 23-Окт-2007, 00:59 | Сообщение # 63 |
 АКУЛА
Группа: BEST
Сообщений: 236
Статус: Offline
| без оптики-не может быть очок
|
| |
|
|
| Гуля(кяпяц) | Дата: Вторник, 23-Окт-2007, 00:59 | Сообщение # 64 |
 К О Р О Л Е В Н А
Группа: BEST
Сообщений: 625
Статус: Offline
| без очков нет очкариков
людям нужны люди
|
| |
|
|
| Нади(Sabit) | Дата: Вторник, 23-Окт-2007, 01:00 | Сообщение # 65 |
 АКУЛА
Группа: BEST
Сообщений: 236
Статус: Offline
| нет очкариков-не на кого кричать на дорогах "...........очкарик"
|
| |
|
|
| ринга | Дата: Среда, 24-Окт-2007, 23:38 | Сообщение # 66 |
 Иман
Группа: BEST
Сообщений: 205
Статус: Offline
| очкарик очкарика видит из далека.
Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного! Общеобразовательный жеский фонд "Хадиджа" http://www.khadidja.ru/
Сообщение отредактировал ринга - Среда, 24-Окт-2007, 23:57 |
| |
|
|
| Нади(Sabit) | Дата: Среда, 24-Окт-2007, 23:50 | Сообщение # 67 |
 АКУЛА
Группа: BEST
Сообщений: 236
Статус: Offline
| видит из далека-бинокль
|
| |
|
|
| Di | Дата: Среда, 31-Окт-2007, 14:32 | Сообщение # 68 |
 Волшебница
Группа: BEST
Сообщений: 275
Статус: Offline
| без бинокля нет капитана
Ас-саламу алейкум!!!
|
| |
|
|
| Галия(Чиплик) | Дата: Суббота, 03-Ноя-2007, 21:07 | Сообщение # 69 |
 Супер Крутой Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 183
Статус: Offline
| Нет капитана - без корабля
Умный человек найдёт выход из любого сложного положения. Мудрый в этом положении не окажется.
|
| |
|
|
| розочка(сабит) | Дата: Понедельник, 05-Ноя-2007, 17:35 | Сообщение # 70 |
 Андинский
Группа: BEST
Статус: Offline
| нет плавания -без воды
Пусть всё,чего захочешь ты - случится, О чём мечтаешь,всё произойдёт, И то,о чём тебе лишь только снится., Пусть наяву свершится и придет!!!
|
| |
|
|
| Di | Дата: Вторник, 06-Ноя-2007, 13:23 | Сообщение # 71 |
 Волшебница
Группа: BEST
Сообщений: 275
Статус: Offline
| без воды нет жизни
Ас-саламу алейкум!!!
|
| |
|
|
| розочка(сабит) | Дата: Пятница, 23-Ноя-2007, 23:07 | Сообщение # 72 |
 Андинский
Группа: BEST
Статус: Offline
| нет жизни без любви
Пусть всё,чего захочешь ты - случится, О чём мечтаешь,всё произойдёт, И то,о чём тебе лишь только снится., Пусть наяву свершится и придет!!!
|
| |
|
|
| Гуля(кяпяц) | Дата: Суббота, 24-Ноя-2007, 01:05 | Сообщение # 73 |
 К О Р О Л Е В Н А
Группа: BEST
Сообщений: 625
Статус: Offline
| без любви не может быть детей
людям нужны люди
|
| |
|
|
| розочка(сабит) | Дата: Суббота, 24-Ноя-2007, 18:32 | Сообщение # 74 |
 Андинский
Группа: BEST
Статус: Offline
| без детей -не может быть счастья!!!!
Пусть всё,чего захочешь ты - случится, О чём мечтаешь,всё произойдёт, И то,о чём тебе лишь только снится., Пусть наяву свершится и придет!!!
|
| |
|
|
| Гуля(кяпяц) | Дата: Воскресенье, 25-Ноя-2007, 05:12 | Сообщение # 75 |
 К О Р О Л Е В Н А
Группа: BEST
Сообщений: 625
Статус: Offline
| без счастья- не может быть отношений
людям нужны люди
|
| |
|
|