[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Гузя  
Испорченный телефон
Нади(Sabit)Дата: Пятница, 23-Фев-2007, 23:41 | Сообщение # 46
АКУЛА
Группа: BEST
Сообщений: 236
Статус: Offline
связь-телефон

 
АпытюшкаДата: Пятница, 23-Фев-2007, 23:42 | Сообщение # 47
Зайчик-Энерджайзер
Группа: BEST
Сообщений: 230
Статус: Offline
телефон-смс

 
CoRsaRДата: Пятница, 23-Фев-2007, 23:42 | Сообщение # 48
Круче некуда Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 548
Статус: Offline
смс-сообщение

[/url]
В каждом сердце навек твои цвета....

 
Гуля(кяпяц)Дата: Пятница, 23-Фев-2007, 23:42 | Сообщение # 49
К О Р О Л Е В Н А
Группа: BEST
Сообщений: 625
Статус: Offline
wacko

людям нужны люди

Сообщение отредактировал Гуля(кяпяц) - Пятница, 23-Фев-2007, 23:43
 
Нади(Sabit)Дата: Пятница, 23-Фев-2007, 23:43 | Сообщение # 50
АКУЛА
Группа: BEST
Сообщений: 236
Статус: Offline
сообщение-радостное

 
tatarinДата: Пятница, 23-Фев-2007, 23:44 | Сообщение # 51
Очень Активный Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 31
Статус: Offline
связь-мегафон
 
АпытюшкаДата: Пятница, 23-Фев-2007, 23:44 | Сообщение # 52
Зайчик-Энерджайзер
Группа: BEST
Сообщений: 230
Статус: Offline
радостное-слово

 
CoRsaRДата: Пятница, 23-Фев-2007, 23:44 | Сообщение # 53
Круче некуда Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 548
Статус: Offline
слово-речь

[/url]
В каждом сердце навек твои цвета....

 
АпытюшкаДата: Пятница, 23-Фев-2007, 23:45 | Сообщение # 54
Зайчик-Энерджайзер
Группа: BEST
Сообщений: 230
Статус: Offline
татарчёнок назад выходи, и заходи чтоб увидеть добавленые сообщения

 
Нади(Sabit)Дата: Пятница, 23-Фев-2007, 23:46 | Сообщение # 55
АКУЛА
Группа: BEST
Сообщений: 236
Статус: Offline
речь-язык

 
Гуля(кяпяц)Дата: Пятница, 23-Фев-2007, 23:46 | Сообщение # 56
К О Р О Л Е В Н А
Группа: BEST
Сообщений: 625
Статус: Offline
язык-длинный

людям нужны люди

Сообщение отредактировал Гуля(кяпяц) - Пятница, 23-Фев-2007, 23:47
 
АпытюшкаДата: Пятница, 23-Фев-2007, 23:47 | Сообщение # 57
Зайчик-Энерджайзер
Группа: BEST
Сообщений: 230
Статус: Offline
Нади а ты чего не в очередь?

 
CoRsaRДата: Пятница, 23-Фев-2007, 23:48 | Сообщение # 58
Круче некуда Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 548
Статус: Offline
У нас действительно телефон испортился wink

[/url]
В каждом сердце навек твои цвета....

 
Гуля(кяпяц)Дата: Пятница, 23-Фев-2007, 23:50 | Сообщение # 59
К О Р О Л Е В Н А
Группа: BEST
Сообщений: 625
Статус: Offline
испортился-протух wacko

людям нужны люди
 
АпытюшкаДата: Пятница, 23-Фев-2007, 23:52 | Сообщение # 60
Зайчик-Энерджайзер
Группа: BEST
Сообщений: 230
Статус: Offline
давай Нади, пусть пропустит ход. Надоело ждать его

 
Поиск: