[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Di  
Форум села Анда » Наша Андалия » Все про Анду » Наш сайт!!! (Обсудим проблемы сайта вместе)
Наш сайт!!!
DiДата: Среда, 27-Дек-2006, 11:38 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: BEST
Сообщений: 275
Статус: Offline
Уважаемые Андинки и Андинцы!!!
На этом форуме оставляйте свои замечания, пожелания, требования по поводу работы админов сайта biggrin
Будем рады Вас выслушать и принять к сведению happy
С наступающими праздниками!!!!
gifts


Ас-саламу алейкум!!!
 
Гуля(кяпяц)Дата: Среда, 17-Янв-2007, 20:26 | Сообщение # 31
К О Р О Л Е В Н А
Группа: BEST
Сообщений: 625
Статус: Offline
biggrin Ух! Клааас! Столько всего!!!! wacko С П А С И Б О !!!!! Надеюсь всем понравится wink

людям нужны люди
 
рингаДата: Четверг, 18-Янв-2007, 16:02 | Сообщение # 32
Иман
Группа: BEST
Сообщений: 205
Статус: Offline
вообще-то с точки зрения ислама,в гороскопы верить нельзя,потому что только Аллах распределяет нашу судьбу как захочет!и никаким звездам это не узнать. biggrin wink

Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного!
Общеобразовательный жеский фонд "Хадиджа"
http://www.khadidja.ru/
 
DiДата: Четверг, 18-Янв-2007, 16:04 | Сообщение # 33
Волшебница
Группа: BEST
Сообщений: 275
Статус: Offline
Ты права, Гузель, но мы и не верим biggrin прочитаем, порадуемся и забудем wink

Ас-саламу алейкум!!!
 
Marat_KepecДата: Четверг, 18-Янв-2007, 23:09 | Сообщение # 34
Сказочник
Группа: BEST
Сообщений: 82
Статус: Offline
ринга, А мне кажеца что на востоке у падишахов были звездочеты. И что ислам не запрешает считать звезды. Наука астрономия вышла кстати с исламских государств. А колдовство запрешается во всех религиях.
 
Гуля(кяпяц)Дата: Четверг, 18-Янв-2007, 23:14 | Сообщение # 35
К О Р О Л Е В Н А
Группа: BEST
Сообщений: 625
Статус: Offline
Вот правильно Di сказала, прочитаем, порадуемся и забудем! А Ислам надо преподносить с положительной стороны, а не писать пессимистичные рассказы о смерти, подкреплённые религиозными высказываниями(ринга"моя сестра), они вряд ли, оставят положительные эмоции у людей.

людям нужны люди
 
Marat_KepecДата: Четверг, 18-Янв-2007, 23:25 | Сообщение # 36
Сказочник
Группа: BEST
Сообщений: 82
Статус: Offline
Di, Гороскоп хороший спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
DiДата: Пятница, 19-Янв-2007, 14:57 | Сообщение # 37
Волшебница
Группа: BEST
Сообщений: 275
Статус: Offline
не за что biggrin
обратите внимание на панель справа - надеюсь пригодится в быту )))) wacko


Ас-саламу алейкум!!!
 
рингаДата: Пятница, 19-Янв-2007, 23:10 | Сообщение # 38
Иман
Группа: BEST
Сообщений: 205
Статус: Offline
Quote (Гуля(кяпяц))
Вот правильно Di сказала, прочитаем, порадуемся и забудем! А Ислам надо преподносить с положительной стороны, а не писать пессимистичные рассказы о смерти, подкреплённые религиозными высказываниями(ринга"моя сестра), они вряд ли, оставят положительные эмоции у людей.

ИСЛАМ нужно преподносить как он есть,а не так,что нравится возьму ,а что не нравится отложу пока,потому что к этому я еще не готова.а о смерти мы должны помнить всегда.Аллах сказал,что смерть настигнет вас везде ,где бы вы не были и всегда,когда будет угодно Ему.а рассказ о сестре-это самое маленькое напоминание о ней.посмотрите сколько молодых уходит из жизни!они не хотели слышать о смерти,говоря,что это пессимизм,но где они сейчас?никого не хотела обидеть! sad


Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного!
Общеобразовательный жеский фонд "Хадиджа"
http://www.khadidja.ru/
 
Гуля(кяпяц)Дата: Суббота, 20-Янв-2007, 00:08 | Сообщение # 39
К О Р О Л Е В Н А
Группа: BEST
Сообщений: 625
Статус: Offline
НЕТ! я не собираюсь спорить здесь о религии, Вера у каждого в Душе! А здесь в сайте мы общаемся., развлекаемся, проводим время. И думаю , не стоит, семнадцалетних молодых людей, настраивать на что то, напоминать, что смерть рядом. В этом разделе сайта я могу озвучить свои пожелания, предложения, что и сделала., а дискуссии о религии надо проводить на отдельной странице.

людям нужны люди
 
кяпяцДата: Суббота, 20-Янв-2007, 16:46 | Сообщение # 40
Андинский
Группа: Временно забаненные
Сообщений: 62
Статус: Offline
rolleyes Гюзяль(ринга),извини, а сколько тебе лет?ты носишь паранжу!?ты из Анды?

Не бойся ставить перед собой сложные, на первый взгляд неразрешимые задачи.На самом деле ты способен на большее,чем думаешь!
 
рингаДата: Воскресенье, 21-Янв-2007, 00:35 | Сообщение # 41
Иман
Группа: BEST
Сообщений: 205
Статус: Offline
кяпяц, девушку неприлично спрашивать о возрасте.паранжу не ношу,но была бы возможность,с удовольствием одела бы.я не из Анды,но очень ее люблю.даже не знаю почему,но она близка мне кстати и андинцев тоже люблю.учусь на психолога.хочу понять людей и их проблемы,чтоб помочь им справиться с ними.надеюсь,что у меня получиться.

Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного!
Общеобразовательный жеский фонд "Хадиджа"
http://www.khadidja.ru/
 
кяпяцДата: Воскресенье, 21-Янв-2007, 15:27 | Сообщение # 42
Андинский
Группа: Временно забаненные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Ринга,я не забыл о приличий,это все неписанные правила,и всё же хотелось бы знать твои возраст!какая же из возможностеи тебе мешает носить паранжу?раз ты не из Анды,так от куда!?и что тебя близит к Анде и к Андинцам?А пропсихологов скажу так,как правило они навязывают своё мнение на правах психолога!

Не бойся ставить перед собой сложные, на первый взгляд неразрешимые задачи.На самом деле ты способен на большее,чем думаешь!
 
рингаДата: Понедельник, 22-Янв-2007, 10:48 | Сообщение # 43
Иман
Группа: BEST
Сообщений: 205
Статус: Offline
кяпяц, не обижайся на меня.мне 17 с гаком,а тебе сколько.живу в москве.с Андой меня связывает моя вторая половинка.

Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного!
Общеобразовательный жеский фонд "Хадиджа"
http://www.khadidja.ru/
 
кяпяцДата: Понедельник, 22-Янв-2007, 18:43 | Сообщение # 44
Андинский
Группа: Временно забаненные
Сообщений: 62
Статус: Offline
На что обижатся!? у меня были предположения о твоём возрасте,и они оправдались)).а о моем возрасте ты можеш посмотреть в моей личке.

Не бойся ставить перед собой сложные, на первый взгляд неразрешимые задачи.На самом деле ты способен на большее,чем думаешь!
 
DiДата: Вторник, 23-Янв-2007, 13:11 | Сообщение # 45
Волшебница
Группа: BEST
Сообщений: 275
Статус: Offline
по-моему, тема форума слегка поменялась biggrin
зато люди немного узнали друг друга....впрочем это тоже хорошо)) и в какой-то мере обсуждение проблем сайта, предложения, пожелания smile


Ас-саламу алейкум!!!
 
Форум села Анда » Наша Андалия » Все про Анду » Наш сайт!!! (Обсудим проблемы сайта вместе)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: