[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Di  
Форум села Анда » Наша Андалия » Все про Анду » Наш сайт!!! (Обсудим проблемы сайта вместе)
Наш сайт!!!
DiДата: Среда, 27-Дек-2006, 11:38 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: BEST
Сообщений: 275
Статус: Offline
Уважаемые Андинки и Андинцы!!!
На этом форуме оставляйте свои замечания, пожелания, требования по поводу работы админов сайта biggrin
Будем рады Вас выслушать и принять к сведению happy
С наступающими праздниками!!!!
gifts


Ас-саламу алейкум!!!
 
Нади(Sabit)Дата: Четверг, 28-Дек-2006, 15:34 | Сообщение # 2
АКУЛА
Группа: BEST
Сообщений: 236
Статус: Offline
Привет, привет... Вот вы пишите, что будете рады выслушать всех посетителей сайта... Почему же стерли все мои сообщения о кооректной работе админов, угрожаете и недопускаете мое объявление???

Добавлено (28-Дек-2006, 15:34)
---------------------------------------------
Дорогие Андинцы, хочу узнать Ваше мнение о корректности работы админов, в частности DI. Ситуация вкратце: в разделе золотая молодежь, фото № 15 (Руслан Бари и Ильдар Министр), произошла переписка с администратором DI, по поводу удаления моего комментария, который был обращен исключительно Руслану Бари. DI на мой вопрос, куда пропала моя реплика, ответила, что это произошло случайно при зачистке ЧИКОВ. После объяснения с ее стороны и моей просьбы по корректней выполнять свою работу, эта тема была закрыта. Но меня возмутил тот факт, что посетителей Надирчика и Кадирчика удалили, а в разделе история репутация пользователя администратора DI , Надирчик и Кадирчик присутствуют. Об этом я сегодня поинтересовалась, почему же здесь не произошла случайность и небыли удалены Плюсы в отношении ее репутации, уже неприсутствующих людей на сайте. На что последовала неадекватная реакция…..вся наша переписка была удалена… Что вы думаете по этому поводу???


 
Albina(ЖАРА)Дата: Четверг, 28-Дек-2006, 16:33 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





По жалобам андинцев было решено удалить надирчика и кадирчика и их комментарии соотвественно. Пришлось удалять и комментарии всех тех, кто им отвечал...удаление комментариев осуществляется с сайта управления, (в кратце: это список всех комментариев без распределения по фотографиям), комментарий Нади было случайно удалилено. Спустя несколько дней был написан возмущенный комментарий в адрес админов по поводу удаления того комментария, на что DI ей ответила что вышло это случайно, извинилась и попросила написать еще раз. Ответ был примерно следующего содержания: вы не имеете право удалять комментарии, не выходящие за рамки дозволенного. DI попросила повниметельнее читать ее ответы, еще раз извинилась и попросила не флудить под чужими фотками и писать в личку. Ответ DI видимо ее не устроил, она опять сделала замечание по поводу корректности работы админа. DI опять веждливо попросила не флудить. И Надя выдает следующее: почему в репутации DI стоят плюсы уже несуществующих людей на сайте (заметьте, они были не только у нее, но еще и у 4-х людей с сайта). В личку DI написала не захломлять чужие фотки, потом была удалена их беседа под фотографиейу, потому что подумали что Руслану Бари и Ильдару Министру будет не очень приятно все это читать.
Затем Надя разместила объявление, которое DI умышленно не показывала общественности из-за того что в нем нет чистых фактов, оно несет в себе чисто субъективный характер, выгораживающий в этой ситуации Надю.
эти злополучные плюсики из репутациях других были удалены, но Надя видимо не только этого хотела добиться.
 
эльмирочкаДата: Четверг, 28-Дек-2006, 16:51 | Сообщение # 4
Милашка
Группа: BEST
Сообщений: 11
Статус: Offline
я считаю что здесь произошло недоразумение,которое в принципе можно было бы понять,и DI это объясняла несколько раз,я не понимаю почему такая агрессия в адрес администраторов,каждый имеет право на ошибку,тем более что ошибку она исправила и извинилась! Давайте уже не будем спорить в канун Нового Года! snegurochka

http://foto.mail.ru/list/elmirusik-elka/
 
Гуля(кяпяц)Дата: Четверг, 28-Дек-2006, 18:21 | Сообщение # 5
К О Р О Л Е В Н А
Группа: BEST
Сообщений: 625
Статус: Offline
одна ошибка-это ошибка, несколько-закономерность! админы выполняют свою работу удовлетворительно, просто меньше вступать в перепалку с пользователями. Контролировать порядок, совершенствовать сайт( вон он какой прекрасный получился!),вот их задача. 2007 год принесет мир и любовь на сайте, а иначе.......... БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! newyear

людям нужны люди
 
Нади(Sabit)Дата: Четверг, 28-Дек-2006, 19:50 | Сообщение # 6
АКУЛА
Группа: BEST
Сообщений: 236
Статус: Offline
Дорогая администратор Ди...) либо правая рука Жара... Вдвоем видимо легче))) Еще раз...Началось с того, что да действительно был удален комментарий, да действительно Ди извинилась, Я ее извинения приняла)... Суть Дела в том, что администратор должен выпонять корректно свои обязанности, а мы поситители должны усиленно помагать ей в этом!) Чем я и решила заняться! Я с ней исключительно общалась на Вы, что для ее Звездной персоны видимо не свойственно, я ей не хамила, я просто уточнила( тем самым помагла) в ее корректном исполнении обязанностей, не случайно ли она позабыла удалить свои плюсики в ее репутации которой она козыряет и которой якобы большая часть посетителей завидует!)))) На что все мои сообщения, естественно включая это!!!!!были благопалучно удалены!!!И естественно были написаны несколько писем с репликами, что я глупа, завидую ее репутации, последовали угрозы...)))уухх(страшно было).....После было написано мной объявление, о этой ситуации, (кровь горячая, надо доделать до конца задуманное)))) с вопросом права ли наш админ???!!!Но, увы это объявление, видела лишь я , Ди и Жара.))))..которая отписалась в нем, типо объявление размещено....ну, они же умнички а все остальные умом невышли...)))но благодаря андинцам я узнала, что объявление то вижу только я и они...Я ее спросила, почему же все таки не размещается объявление, раз Вы правы??? Пошли в ответ угрозы и т.д...и чисто случайно, я зашла на форум, кот. не контролируется видимо модераторм, как Объявления, и написала см.Выше....Вот такая ситуация...))))) Нельзя считать себя умней, хитрей и проворней...и критику тоже нужно воспринимать должным образом а не агрессией и тогда будет меньше вот таких непонятных ситуаций!!! Ладно, дорогие девочки С Наступающим Новым Годом, пусть Вам год принесет Удачи, Любви и Исполнения всех желаний!))))

 
DiДата: Четверг, 28-Дек-2006, 21:56 | Сообщение # 7
Волшебница
Группа: BEST
Сообщений: 275
Статус: Offline
ого, Надя, ты наверно в театральном учишься!!!!! biggrin
если б я сама с тобой не переписывалась бы, то непременно поверила бы тому что ты сейчас написала, честно слово подарила мне 5 минут здорового смеха lol
"зведная персона", "завидую ее репутации, последовали угрозы", каким же образом я тебе угрожала, дорогая???))) по идее в моих силах заблокировать твой логин, но я не собираюсь этого делать)))
"я зашла на форум, кот. не контролируется видимо модераторм" - все опять же из-за твоей невнимательности, все дело в том что этот форум я сама создала специально для тебя чтоб ты "помагла" своими советами))))
ой, честно, читать все твои сообщения очень веселое занятие, прям настроение и самооценка поднимается, что кто-то задумывается насколько сложна работа администратора tongue
ведь правильно говорят: чем бы дите не тешилось, лишь бы оно не плакало biggrin
тебя и твоего сообщника тоже с наступающим Курбан-Байрамом и Новым Годом!!!!!


Ас-саламу алейкум!!!
 
Нади(Sabit)Дата: Четверг, 28-Дек-2006, 22:22 | Сообщение # 8
АКУЛА
Группа: BEST
Сообщений: 236
Статус: Offline
lol Моя милая девочка, там где я училась тебе точно не осилить....) С памятью плоховато и склад ума все таки должен по -другому быть сложен...там не врут!!! Ты деточка ври да не завирайся!!!!!Почитай свои сообщения направленные в мою личную почту еще раз а потом отписывайся на форуме, и оправдывайся и СМЕЙСЯ, СМЕЙСЯ,СМЕЙСЯ, ок!!! Я польщена, что могу порадовать девочку... Дело то не во внимательности а в порядочности... А самооценкой, да занимайся нужно....и репутацией biggrin biggrin biggrin А сообщнику Обязательно все передам, спасибки...... green newyear

 
Albina(ЖАРА)Дата: Четверг, 28-Дек-2006, 23:26 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





lol lol lol lol lol С наступающим вас всех!!!!!!!!!!!! lol lol lol lol lol newyear
 
alibinokaДата: Пятница, 29-Дек-2006, 11:58 | Сообщение # 10
Крутой Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 119
Статус: Offline
Почему ж нашим анденцам спокойно не живется?????Адмены ваще супер,если б не они тут народ разругался б давно,а некоторые люди узналиб всю правду о себе неочень приятную!!!!вроде взрослые люди должны понемать,что ошибки случаются!!!!Вообще некоторым людям пора прекратить занематся фигней!Скора Новый год,лучше пожилайте дрг другу счастья и любви!!!!!!Начните новый год с добра и радости!!!!! wink biggrin smile

Добавлено (29-Дек-2006, 11:58)
---------------------------------------------
Пора взрослеть и прекратить портить всем жизнь!!!!!!если жизнь говно не стоит портить ее другим!!!!!!!Зависть ето плохо!!!!!!!Всех с Новым годом!!!!!!!!


всеууу бует гуд
 
Нади(Sabit)Дата: Пятница, 29-Дек-2006, 14:58 | Сообщение # 11
АКУЛА
Группа: BEST
Сообщений: 236
Статус: Offline
smile Да тяжело Вам, понимаю.....ни памяти, ни соображения, ни граммотности....НИЧЕГО!!! Учиться надо деточка, а не пытаться делать то, что плохо получается. Ваша команда УХ, только и знает слышать только себя и видеть все так как вам хочется и удобно... Если до Вас не доходит о чем написано и вы незнаете значений слов, увы я в этом Вам ВСЕМ! smile не смогу помочь!

 
Albina(ЖАРА)Дата: Пятница, 29-Дек-2006, 15:41 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





[b]1103[/b], lol lol lol С наступающим тебя Новым годом!
 
Нади(Sabit)Дата: Пятница, 29-Дек-2006, 16:05 | Сообщение # 13
АКУЛА
Группа: BEST
Сообщений: 236
Статус: Offline
Albina(ЖАРА), gifts и Вас так же! wink

 
кяпяцДата: Пятница, 29-Дек-2006, 16:09 | Сообщение # 14
Андинский
Группа: Временно забаненные
Сообщений: 62
Статус: Offline
wink Сколько можно читать сквозь строк!?Ты думаешь убрав Надю с саита облегчить себе и ТВОИМ СООБЩНИКАМ игру в одни ворота??!НЕТ МЫ тебе и т.д.не предоставим такои радости.Дело в том, что всю вашу переписку я видел лично!и нехотелосьбы к неи возврощаться, так как вам она преносит нервный смех.Пачему ты везде встреваеш под флагом доброи воли ставя сибя привыше Андинца!?некто непретендует на твое место о котором ты всегда беспокоишься(только ненужно опровергать) выполняй свою работу коректно, без лишнеи суеты,ведь ты наш ПРЕЗЕДЕНТ! других нам ненадо)))).лучше обрати внемание на роботу правого министра и на пропуск разовых посетителеи со своими разовыми коментариями! wink Это мое пожелание тебе и твоему провительству в Новом Году! и унас будет дружба да любовь!!! together

Не бойся ставить перед собой сложные, на первый взгляд неразрешимые задачи.На самом деле ты способен на большее,чем думаешь!
 
DiДата: Пятница, 29-Дек-2006, 18:48 | Сообщение # 15
Волшебница
Группа: BEST
Сообщений: 275
Статус: Offline
Эх, Рамиль, и ты туда же!!! ты же сам говорил мне что тебе 30 лет и у тебя богатый жизненный опыт, ты нас молодых учить должен, а не потакать глупым провокациям, будь умнее 1103 biggrin
я никогда не стремилась ставить себя превыше кого-то, потому что превыше всех это только Всевышний Аллах!!!! С наступающим тебя КурбаН Байрамом и с нетерпением ждем новой фотосессиии из Соборной мечети!!!!! Специально для тебя сделаю папку biggrin
Тебе и твоей семье ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО И ДОБРОГО!!!! gifts newyear


Ас-саламу алейкум!!!
 
Форум села Анда » Наша Андалия » Все про Анду » Наш сайт!!! (Обсудим проблемы сайта вместе)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: