[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Di  
Форум села Анда » Наша Андалия » Все про Анду » Наш сайт!!! (Обсудим проблемы сайта вместе)
Наш сайт!!!
DiДата: Среда, 27-Дек-2006, 11:38 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: BEST
Сообщений: 275
Статус: Offline
Уважаемые Андинки и Андинцы!!!
На этом форуме оставляйте свои замечания, пожелания, требования по поводу работы админов сайта biggrin
Будем рады Вас выслушать и принять к сведению happy
С наступающими праздниками!!!!
gifts


Ас-саламу алейкум!!!
 
AmayДата: Четверг, 15-Фев-2007, 23:10 | Сообщение # 91
Активный Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо за совет!!! smile wink

Сообщение отредактировал Amay - Четверг, 15-Фев-2007, 23:17
 
Albina(ЖАРА)Дата: Пятница, 16-Фев-2007, 19:24 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Ну что? Вот и закончился фотоконкурс МИСС И МИСТЕР АНДА 2007. Итоги подведены, призы вручены. holiday Начнем новый конкурс? Он будет называться ЛУЧШИЕ ТАЧКИ АНДИНЦЕВ! cool
Условия конкурса:
1. Открываем раздел Фото местности;
2. Там будет папка с новым конкурсом ЛУЧШИЕ ТАЧКИ АНДИНЦЕВ, куда можно будет высылать ваши эксклюзивы;
3. Высылать можно только одну фотографию(или 2 максимум);
4. Итоги будут подводится 1 июня.
ЖДЕМ ВАШИ ТАЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!! hearts
 
Гуля(кяпяц)Дата: Суббота, 17-Фев-2007, 12:17 | Сообщение # 93
К О Р О Л Е В Н А
Группа: BEST
Сообщений: 625
Статус: Offline
Пусть фотоконкурс продолжается! А следущий итог будет проводится например в августе( по полугодиям). Приятно смотреть на красивые счастливые лица людей! Я познакомилась на сайте со многими людьми, узнала их сестёр, братьев( конечно с помощью фото), семейство Берцак, Аю, Кабан, Кирдяй и многие другие. Фотоконкурс стимулирует людей посылать красивое оригинальное фото, что делает наш сайт ещё краше, и заинтересовывает многих людей! hearts

людям нужны люди
 
Нади(Sabit)Дата: Суббота, 17-Фев-2007, 13:15 | Сообщение # 94
АКУЛА
Группа: BEST
Сообщений: 236
Статус: Offline
Я думаю это действительно правильное и нужное предложение! Смотреть на лица намног приятней и познавательней, чем на железо!!! scare Пусть фотоконкурс люей продолжается....



Сообщение отредактировал Нади(Sabit) - Суббота, 17-Фев-2007, 13:19
 
ГузяДата: Суббота, 17-Фев-2007, 14:07 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Albina(ЖАРА), Di, я хотела бы предложить,незнаю конечно ,может это и тупо ,но все же преложу....может в фотографиях создать тему "фото других деревень"(или что то типо того).....ну так чисто просто чтоб иметь представление о их деревнях.....ну я так просто предложила,можете и не создавать это вам решать.....
 
Гуля(кяпяц)Дата: Суббота, 17-Фев-2007, 14:45 | Сообщение # 96
К О Р О Л Е В Н А
Группа: BEST
Сообщений: 625
Статус: Offline
фОТО ДРУГИХ ДЕРЕВЕНЬ БУДУТ ЗАНИМАТЬ МНОГО МЕСТА, ДЛЯ ПРОСМОТРА ДРУГИХ ДЕРЕВЕНЬ МОЖНО ЗАЙТИ В ССЫЛКИ .

людям нужны люди
 
ГузяДата: Суббота, 17-Фев-2007, 14:52 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Гуля(кяпяц), да я просто чисто предложила....
 
АпытюшкаДата: Суббота, 17-Фев-2007, 15:46 | Сообщение # 98
Зайчик-Энерджайзер
Группа: BEST
Сообщений: 230
Статус: Offline
GУZЯ, а чисто предлагать не надо. Если так хочешь увидеть заходи на сайты других деревень) А засорять наш не надо. Надо хоть иногда думать что говоришь, и предлагаешь. А на счёт авто мне тож кажется что не надо((( У нас полно людей которые красивы и прелестны. Тогда уж лучше конкурс на фото просторы нашей замечательной Анды. Стока красивых мест happy

 
кяпяцДата: Суббота, 17-Фев-2007, 16:31 | Сообщение # 99
Андинский
Группа: Временно забаненные
Сообщений: 62
Статус: Offline
biggrin Кому в голову пришла мысль сделать фотоконкурс тачек? Что за бред? baka Глупее конкурса не видал!!!! Давайте ещё посоревнуемся у кого круче кроссовки! giggling

Добавлено (17-Фев-2007, 16:31)
---------------------------------------------
Я не согласен с оценкой фотоконкурса, столько замечательных фото девчонки отправляли, а выиграл ФОТОШОП! и сейчас , мы знаем все тонкости оценки фотографий,а нас ставят перед фактом, что конкурс закончился,присылайте тачки. Никого не хочу обидеть, моё мнение!


Не бойся ставить перед собой сложные, на первый взгляд неразрешимые задачи.На самом деле ты способен на большее,чем думаешь!

Сообщение отредактировал кяпяц - Суббота, 17-Фев-2007, 16:32
 
Marat_KepecДата: Суббота, 17-Фев-2007, 17:59 | Сообщение # 100
Сказочник
Группа: BEST
Сообщений: 82
Статус: Offline
Кстати у нас у всех или у большенства простые тачки у нас что ли каждый второй тиненгует свои машины? Просто сейчас начнут все и я в том числе скачевать с инета.
Ну если хотите засерать сайт давайте!
 
Нади(Sabit)Дата: Суббота, 17-Фев-2007, 21:47 | Сообщение # 101
АКУЛА
Группа: BEST
Сообщений: 236
Статус: Offline
Странная вообще идея, чтобы люди показывали свои машины...зачем это? а потом фото квартир, драгоценностей....))) неужели меркантильные желания...:/// wacko получается по пословице только наоборот...)))))))))))) Встречаем по лицу, а провожаем по одежке.....)))))))))

 
DiДата: Суббота, 17-Фев-2007, 22:52 | Сообщение # 102
Волшебница
Группа: BEST
Сообщений: 275
Статус: Offline
кяпяц, вечно ты припираешься с мнением администрации...нехорошо.... sad
перед началом этого фотоконкусра было объявлено, что выиграет тот кто наберет большее количество голосов, так что же тебе мешало оставлять свои комментарии под фотографиями тех, кого ты считаешь лучшими???
специально для таких людей как ты я прикрепила документ в икселе, в котором представлен расчет результатов голосования.....будет время загляни, пересчитай если не веришь родной администрации wacko
к тому же мы не стремились выбирать лучшую фотографию, как мне казалось люди голосовали за человека как за личность, а не за его образ.
итоги подведены, пересмотру не подлежат!!!


Ас-саламу алейкум!!!
 
кяпяцДата: Суббота, 17-Фев-2007, 23:00 | Сообщение # 103
Андинский
Группа: Временно забаненные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Упрни, никто и не просит пересмотр итогов, я сделал выводы и написал своё мнение

Не бойся ставить перед собой сложные, на первый взгляд неразрешимые задачи.На самом деле ты способен на большее,чем думаешь!
 
DiДата: Суббота, 17-Фев-2007, 23:04 | Сообщение # 104
Волшебница
Группа: BEST
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote
Я не согласен с оценкой фотоконкурса, столько замечательных фото девчонки отправляли, а выиграл ФОТОШОП! и сейчас , мы знаем все тонкости оценки фотографий,а нас ставят перед фактом, что конкурс закончился,присылайте тачки. Никого не хочу обидеть, моё мнение!

Твои слова, я по ним и сужу!!! Еще раз повторяю - результаты конкурса определили ВЫ сами, посетители сайта, то что математические подсчеты не совпали с твоим сугубо личным мнением это нормально, всегда найдутся люди, которые не будут довольны.....

хотя на мой взгляд тебе стоило бы поблагодарить Альбинку за то что ей вообще пришла в голову эта идея содания конкурса Мисс и Мистер, и что именно благодаря ей мы увидели какая красивая молодежь живет в нашей деревне!!!


Ас-саламу алейкум!!!
 
Albina(ЖАРА)Дата: Воскресенье, 18-Фев-2007, 02:39 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





хммммммммм. я не предлагала с инета качать тачки. можно было бы фоткаться около своих машин...ладно все равно никто не согласен. так что убираю этот конкурс. Рамиль фотошоп? камень в мой огород?

Сообщение отредактировал Albina(ЖАРА) - Воскресенье, 18-Фев-2007, 12:50
 
Форум села Анда » Наша Андалия » Все про Анду » Наш сайт!!! (Обсудим проблемы сайта вместе)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: