Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Май 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Наш опрос

Оцените сайт!!!
Всего ответов: 755
Главная » 2007 » Май » 08 » малыши!!!
14:14
малыши!!!
Артем, 6 лет.
На море.
- Не плавайте под мостик, там медузы, они вас защупают!
Настя, 5 лет.
Упала в поезде с полки, потирая коленку, говорит:
- Тетя Наташа, у меня копчик болит.
Тёма, 3 г. 10 м.
- Пап, пап... Дай мне сырник!
- ???
- Пожалуйста...
- В кровать?!
- ... В руку...

- Ты мой маленький...
- А я могу отрасти. Как дерево маленькое.

Выпив микстуру:
- Надо запить и закушать.

- Мама, я черезпрыгнул!
Аня, 2 года 3мес.
Спит в кроватке, проснулась и говорит: "Мама, я спу".

- Мама, это что?
- Молния.
- А как её надо замолнивать?
Уля, 7 лет.
В первом классе проходят психологию. 1 книга "Развиваем память", а после нее 2-я кнмга "Развиваем мышление".
Уля говорит с одноклассником по телефону.
Однокл.:
- Уля, у нас завтра что? "Память" или уже "Мышление"?
Уля:
- Уууф! У нас нет мышления! У нас память! Память! Опять забыл?

Уля заболела. Рассказывает о своем состоянии.
- Я лежу себе, и вдруг вот здесь (показывает на животик) у меня начался тошнитель... Поднялся... и превратился в вырыватель!... Ну, а все остальное ты уже увидела своими глазами!
Аня, 1,5 года.
- Девочка, как тебя зовут?
- Кыська!
Рита, 9 лет.
После нового года, конфет больше не осталось, а Рита на то:
- Мда... Может, они убежали в страну конфет?
Филипп, 5 лет.
Бабушка:
- Филипп, ешь суп!
- Дай сначала сухарик, надо зубки поточить.

Пересказывает Конька-горбунка.
- Прыгнул царь в котел и сварился, прыгнул Иванушка и НЕ ПРИГОТОВИЛСЯ.
Даня, 4 года.
Спрашиваю у Дани (он мой брат): "У тебя в саду девочка есть?" - на что он мне отвечает: "Понимаешь, в моём возрасте я могу дружить только с мальчиками..."
Рогдана, 4-5 лет.
Мама мне часто расказывает мои смешные высказывания, которые я говорила в детстве. Вот некоторые:

Поссорилась с мамой. Обиженно:
- Всё! Кончилось наше дружительство!

Играем с подругой во врача.
- Что у вас болит?
- Глаза...
- У ваших глаз воспаление лёгких!!!
Света, 3 года.
Бабушке:
- И зачем ты такое хорошенькое яичко сварила?! Лучше бы я на него села и цыпленочка высидела!
Антошка, 4 года.
Антону купили попугая, воспитатель спрашивает его:
- А кто это - мальчик или девочка?
- Нет! Это попугай!

- Скоро буду брить бороду!
- ?
- Когда вырасту, сейчас не разрешают!

Одевается Антон. Надел трусики, колготки и начинает недовольно морщиться, дергаться.
- Что-то мешает?
Антон:
- Что мешает в трусиках? Шило шевелится!
Олеся, 7 лет.
Забыла, как называется вымя.
- (Шёпотом) Мамка! А как у коровы перчатка на брюхе называется!?

Категория: Юмор | Просмотров: 550 | Добавил: Алсу(айщук) | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]