|
1 из 2
|
|
| ramashka | Дата: Воскресенье, 03-Июн-2007, 11:24 | Сообщение # 76 |
 Круче некуда Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 323
Статус: Offline
| лучше на поезде-можно хоть походить во время поездки взять деньги в кредит или занять у соседа?
|
| |
|
|
| Di | Дата: Вторник, 05-Июн-2007, 14:24 | Сообщение # 77 |
 Волшебница
Группа: BEST
Сообщений: 275
Статус: Offline
| занять у соседа, переплачивать не придется быстрая или медленная музыка???
Ас-саламу алейкум!!!
|
| |
|
|
| ramashka | Дата: Среда, 06-Июн-2007, 00:41 | Сообщение # 78 |
 Круче некуда Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 323
Статус: Offline
| быстрая--под медляк на сон пробирает плазменный монитор или монитор с трубкой?
|
| |
|
|
| Di | Дата: Среда, 06-Июн-2007, 10:15 | Сообщение # 79 |
 Волшебница
Группа: BEST
Сообщений: 275
Статус: Offline
| естесно плазменный монитор, места мало занимает и изображние четче в деревню ехать 9 или 16 июля?
Ас-саламу алейкум!!!
|
| |
|
|
| diana | Дата: Среда, 06-Июн-2007, 10:42 | Сообщение # 80 |
 Очень Активный Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 42
Статус: Offline
| Лучше ехать с 9-16 июля самое классное время, Шариковая или перьевая ручка?
хулиганка
|
| |
|
|
| ramashka | Дата: Среда, 06-Июн-2007, 21:49 | Сообщение # 81 |
 Круче некуда Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 323
Статус: Offline
| Шариковая---как то более привычно сгрызть пакет семечек или выкурить пачку сигарет?
|
| |
|
|
| Di | Дата: Четверг, 07-Июн-2007, 13:08 | Сообщение # 82 |
 Волшебница
Группа: BEST
Сообщений: 275
Статус: Offline
| сгрызть пакет семечек, ведь минздрав не устает предупреждать, что КУРЕНИЕ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ прийти на работу вовремя или поспать подольше???
Ас-саламу алейкум!!!
|
| |
|
|
| Гузя | Дата: Четверг, 07-Июн-2007, 15:54 | Сообщение # 83 |
 Очень Активный Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 34
Статус: Offline
| прийти на работу во время-нельзя быть ленивыми деньги или любовь?
http://tatarlaryakwelar.mybb.ru/
|
| |
|
|
| ramashka | Дата: Четверг, 07-Июн-2007, 18:44 | Сообщение # 84 |
 Круче некуда Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 323
Статус: Offline
| если можно и то и другое- все в жизни пригодиться салма или борщ ?
|
| |
|
|
| EVO | Дата: Пятница, 08-Июн-2007, 11:16 | Сообщение # 85 |
 АНДА МАЛАЕ
Группа: BEST
Сообщений: 326
Статус: Offline
| конечно салма он вкуснееееее ФУТБОЛ ИЛИ СЕРИАЛ?????
http://footbalgoal.6bb.ru/форум о футболе
|
| |
|
|
| ДилярА | Дата: Пятница, 08-Июн-2007, 23:13 | Сообщение # 86 |
 Крутой Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 118
Статус: Offline
| сериал,не люблю футбол мальта или гоа?
|
| |
|
|
| EVO | Дата: Суббота, 09-Июн-2007, 13:41 | Сообщение # 87 |
 АНДА МАЛАЕ
Группа: BEST
Сообщений: 326
Статус: Offline
| мальта или гоа? хз анда или москва???
http://footbalgoal.6bb.ru/форум о футболе
|
| |
|
|
| Галия(Чиплик) | Дата: Суббота, 09-Июн-2007, 19:09 | Сообщение # 88 |
 Супер Крутой Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 183
Статус: Offline
| В Анде только летом хорошо... Горький шоколад или молочный?
Умный человек найдёт выход из любого сложного положения. Мудрый в этом положении не окажется.
|
| |
|
|
| EVO | Дата: Суббота, 09-Июн-2007, 20:30 | Сообщение # 89 |
 АНДА МАЛАЕ
Группа: BEST
Сообщений: 326
Статус: Offline
| конечно молочный он вскуснее быть ЭМО ИЛИ НЕБЫТЬ ЭМО
http://footbalgoal.6bb.ru/форум о футболе
|
| |
|
|
| Нади(Sabit) | Дата: Суббота, 09-Июн-2007, 22:25 | Сообщение # 90 |
 АКУЛА
Группа: BEST
Сообщений: 236
Статус: Offline
| надо всегда быть быть всегда на плаву
|
| |
|
|