[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Гузя  
1 из 2
ramashkaДата: Воскресенье, 03-Июн-2007, 11:24 | Сообщение # 76
Круче некуда Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 323
Статус: Offline
лучше на поезде-можно хоть походить во время поездки

взять деньги в кредит или занять у соседа?

 
DiДата: Вторник, 05-Июн-2007, 14:24 | Сообщение # 77
Волшебница
Группа: BEST
Сообщений: 275
Статус: Offline
занять у соседа, переплачивать не придется wacko

быстрая или медленная музыка???


Ас-саламу алейкум!!!
 
ramashkaДата: Среда, 06-Июн-2007, 00:41 | Сообщение # 78
Круче некуда Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 323
Статус: Offline
быстрая--под медляк на сон пробирает

плазменный монитор или монитор с трубкой?

 
DiДата: Среда, 06-Июн-2007, 10:15 | Сообщение # 79
Волшебница
Группа: BEST
Сообщений: 275
Статус: Offline
естесно плазменный монитор, места мало занимает и изображние четче

в деревню ехать 9 или 16 июля?


Ас-саламу алейкум!!!
 
dianaДата: Среда, 06-Июн-2007, 10:42 | Сообщение # 80
Очень Активный Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 42
Статус: Offline
Лучше ехать с 9-16 июля самое классное время, smile

Шариковая или перьевая ручка?


хулиганка
 
ramashkaДата: Среда, 06-Июн-2007, 21:49 | Сообщение # 81
Круче некуда Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 323
Статус: Offline
Шариковая---как то более привычно

сгрызть пакет семечек или выкурить пачку сигарет?

 
DiДата: Четверг, 07-Июн-2007, 13:08 | Сообщение # 82
Волшебница
Группа: BEST
Сообщений: 275
Статус: Offline
сгрызть пакет семечек, ведь минздрав не устает предупреждать, что КУРЕНИЕ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ aaa

прийти на работу вовремя или поспать подольше???


Ас-саламу алейкум!!!
 
ГузяДата: Четверг, 07-Июн-2007, 15:54 | Сообщение # 83
Очень Активный Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 34
Статус: Offline
прийти на работу во время-нельзя быть ленивыми
деньги или любовь?


http://tatarlaryakwelar.mybb.ru/
 
ramashkaДата: Четверг, 07-Июн-2007, 18:44 | Сообщение # 84
Круче некуда Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 323
Статус: Offline
если можно и то и другое- все в жизни пригодиться

салма или борщ ?

 
EVOДата: Пятница, 08-Июн-2007, 11:16 | Сообщение # 85
АНДА МАЛАЕ
Группа: BEST
Сообщений: 326
Статус: Offline
конечно салма он вкуснееееее
ФУТБОЛ ИЛИ СЕРИАЛ?????


http://footbalgoal.6bb.ru/форум о футболе
 
ДилярАДата: Пятница, 08-Июн-2007, 23:13 | Сообщение # 86
Крутой Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 118
Статус: Offline
сериал,не люблю футбол
мальта или гоа?
 
EVOДата: Суббота, 09-Июн-2007, 13:41 | Сообщение # 87
АНДА МАЛАЕ
Группа: BEST
Сообщений: 326
Статус: Offline
мальта или гоа? хз
анда или москва???


http://footbalgoal.6bb.ru/форум о футболе
 
Галия(Чиплик)Дата: Суббота, 09-Июн-2007, 19:09 | Сообщение # 88
Супер Крутой Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 183
Статус: Offline
В Анде только летом хорошо...

Горький шоколад или молочный?


Умный человек найдёт выход из любого сложного положения. Мудрый в этом положении не окажется.
 
EVOДата: Суббота, 09-Июн-2007, 20:30 | Сообщение # 89
АНДА МАЛАЕ
Группа: BEST
Сообщений: 326
Статус: Offline
конечно молочный он вскуснее
быть ЭМО ИЛИ НЕБЫТЬ ЭМО


http://footbalgoal.6bb.ru/форум о футболе
 
Нади(Sabit)Дата: Суббота, 09-Июн-2007, 22:25 | Сообщение # 90
АКУЛА
Группа: BEST
Сообщений: 236
Статус: Offline
надо всегда быть
быть всегда на плаву


 
Поиск: