[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Гузя  
1 из 2
РенатаДата: Среда, 13-Июн-2007, 16:40 | Сообщение # 91
Супер Крутой Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 170
Статус: Offline
Быть на плаву!!!
одеть желтый купальник или зеленый?


Рената
 
Галия(Чиплик)Дата: Среда, 13-Июн-2007, 22:19 | Сообщение # 92
Супер Крутой Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 183
Статус: Offline
Зелёный купальник лучше он краше... cool

Полететь за границу или в деревне отдохнуть...


Умный человек найдёт выход из любого сложного положения. Мудрый в этом положении не окажется.
 
tat-girlДата: Четверг, 14-Июн-2007, 23:41 | Сообщение # 93
Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 3
Статус: Offline
В деревне отдохнуть...
В Нижегородской области курорты круче cool

Юбки или джинсы? =)

Добавлено (14-Июн-2007, 23:41)
---------------------------------------------
В деревне отдохнуть...
В Нижегородской области курорты круче cool

Юбки или джинсы? =)


Divide et impera...
 
ramashkaДата: Воскресенье, 17-Июн-2007, 00:32 | Сообщение # 94
Круче некуда Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 323
Статус: Offline
Конечно джинсы,мужики юбок не носят

Спать лучше на спине или на животе?

Сообщение отредактировал ramashka - Воскресенье, 17-Июн-2007, 00:33
 
Галия(Чиплик)Дата: Воскресенье, 17-Июн-2007, 00:54 | Сообщение # 95
Супер Крутой Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 183
Статус: Offline
Лучше на левом бочке angry

Лучше быть счастливой или красивой...???


Умный человек найдёт выход из любого сложного положения. Мудрый в этом положении не окажется.
 
ramashkaДата: Вторник, 19-Июн-2007, 17:56 | Сообщение # 96
Круче некуда Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 323
Статус: Offline
Лучше быть веселым!!!

HDTV или DVD???

Сообщение отредактировал ramashka - Вторник, 19-Июн-2007, 17:56
 
КазаньДата: Пятница, 22-Июн-2007, 21:23 | Сообщение # 97
Очень Активный Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 36
Статус: Offline
HDTV хочеться новенького

завести кошку или птичку?


маленькая и хрупкая пуэрториканская девушка с вредным характером........
 
Галия(Чиплик)Дата: Пятница, 22-Июн-2007, 22:39 | Сообщение # 98
Супер Крутой Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 183
Статус: Offline
Лучше кошку её потискать можно

Что лучше... туфли на каблуках или сабо ?


Умный человек найдёт выход из любого сложного положения. Мудрый в этом положении не окажется.
 
tat-girlДата: Понедельник, 25-Июн-2007, 12:36 | Сообщение # 99
Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 3
Статус: Offline
Лучше туфли на каблуках... так привычней мне...
Как назвать собаку? Gucci или Prada? =)


Divide et impera...
 
КазаньДата: Понедельник, 25-Июн-2007, 18:44 | Сообщение # 100
Очень Активный Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 36
Статус: Offline
Назвать Prada, а ошейник купить от Gucci , и собачка будет рада)))))))))))

Сходить на фильм ужас или на комедию?


маленькая и хрупкая пуэрториканская девушка с вредным характером........
 
RAULДата: Вторник, 26-Июн-2007, 15:05 | Сообщение # 101
Активный Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 7
Статус: Offline
НА комедию..... лето-настроение не под ужасы заточено.....что бы не грузиться...а веселиться......

ШРЕК или Ледниковый период??? ))))


Спартак москва
 
КазаньДата: Среда, 27-Июн-2007, 22:20 | Сообщение # 102
Очень Активный Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ледниковый период, мне там сумашедшая белочка с орехом нравится))))))))))))))

MTV или МУЗ-ТВ?


маленькая и хрупкая пуэрториканская девушка с вредным характером........
 
ramashkaДата: Понедельник, 02-Июл-2007, 19:23 | Сообщение # 103
Круче некуда Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 323
Статус: Offline
МУЗ-ТВ-наверно,наше MTV -жалкое подобие натурального

ковырять в носу или грызть ногти?

 
Галия(Чиплик)Дата: Понедельник, 02-Июл-2007, 22:19 | Сообщение # 104
Супер Крутой Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 183
Статус: Offline
Ничего из перечисленного я думаю делать не стоит biggrin

Быть блондинкой или брюнеткой?


Умный человек найдёт выход из любого сложного положения. Мудрый в этом положении не окажется.
 
ramashkaДата: Понедельник, 02-Июл-2007, 22:51 | Сообщение # 105
Круче некуда Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 323
Статус: Offline
я думаю можно быть и тем и тем.

макароны или рис?

 
Поиск: