|
1 из 2
|
|
| Рената | Дата: Среда, 13-Июн-2007, 16:40 | Сообщение # 91 |
 Супер Крутой Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 170
Статус: Offline
| Быть на плаву!!! одеть желтый купальник или зеленый?
Рената
|
| |
|
|
| Галия(Чиплик) | Дата: Среда, 13-Июн-2007, 22:19 | Сообщение # 92 |
 Супер Крутой Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 183
Статус: Offline
| Зелёный купальник лучше он краше... Полететь за границу или в деревне отдохнуть...
Умный человек найдёт выход из любого сложного положения. Мудрый в этом положении не окажется.
|
| |
|
|
| tat-girl | Дата: Четверг, 14-Июн-2007, 23:41 | Сообщение # 93 |
 Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 3
Статус: Offline
| В деревне отдохнуть... В Нижегородской области курорты круче Юбки или джинсы? =) Добавлено (14-Июн-2007, 23:41) --------------------------------------------- В деревне отдохнуть... В Нижегородской области курорты круче Юбки или джинсы? =)
Divide et impera...
|
| |
|
|
| ramashka | Дата: Воскресенье, 17-Июн-2007, 00:32 | Сообщение # 94 |
 Круче некуда Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 323
Статус: Offline
| Конечно джинсы,мужики юбок не носят Спать лучше на спине или на животе?
Сообщение отредактировал ramashka - Воскресенье, 17-Июн-2007, 00:33 |
| |
|
|
| Галия(Чиплик) | Дата: Воскресенье, 17-Июн-2007, 00:54 | Сообщение # 95 |
 Супер Крутой Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 183
Статус: Offline
| Лучше на левом бочке Лучше быть счастливой или красивой...???
Умный человек найдёт выход из любого сложного положения. Мудрый в этом положении не окажется.
|
| |
|
|
| ramashka | Дата: Вторник, 19-Июн-2007, 17:56 | Сообщение # 96 |
 Круче некуда Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 323
Статус: Offline
| Лучше быть веселым!!! HDTV или DVD???
Сообщение отредактировал ramashka - Вторник, 19-Июн-2007, 17:56 |
| |
|
|
| Казань | Дата: Пятница, 22-Июн-2007, 21:23 | Сообщение # 97 |
 Очень Активный Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 36
Статус: Offline
| HDTV хочеться новенького завести кошку или птичку?
маленькая и хрупкая пуэрториканская девушка с вредным характером........
|
| |
|
|
| Галия(Чиплик) | Дата: Пятница, 22-Июн-2007, 22:39 | Сообщение # 98 |
 Супер Крутой Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 183
Статус: Offline
| Лучше кошку её потискать можно Что лучше... туфли на каблуках или сабо ?
Умный человек найдёт выход из любого сложного положения. Мудрый в этом положении не окажется.
|
| |
|
|
| tat-girl | Дата: Понедельник, 25-Июн-2007, 12:36 | Сообщение # 99 |
 Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Лучше туфли на каблуках... так привычней мне... Как назвать собаку? Gucci или Prada? =)
Divide et impera...
|
| |
|
|
| Казань | Дата: Понедельник, 25-Июн-2007, 18:44 | Сообщение # 100 |
 Очень Активный Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 36
Статус: Offline
| Назвать Prada, а ошейник купить от Gucci , и собачка будет рада))))))))))) Сходить на фильм ужас или на комедию?
маленькая и хрупкая пуэрториканская девушка с вредным характером........
|
| |
|
|
| RAUL | Дата: Вторник, 26-Июн-2007, 15:05 | Сообщение # 101 |
|
Активный Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 7
Статус: Offline
| НА комедию..... лето-настроение не под ужасы заточено.....что бы не грузиться...а веселиться...... ШРЕК или Ледниковый период??? ))))
Спартак москва
|
| |
|
|
| Казань | Дата: Среда, 27-Июн-2007, 22:20 | Сообщение # 102 |
 Очень Активный Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 36
Статус: Offline
| Ледниковый период, мне там сумашедшая белочка с орехом нравится)))))))))))))) MTV или МУЗ-ТВ?
маленькая и хрупкая пуэрториканская девушка с вредным характером........
|
| |
|
|
| ramashka | Дата: Понедельник, 02-Июл-2007, 19:23 | Сообщение # 103 |
 Круче некуда Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 323
Статус: Offline
| МУЗ-ТВ-наверно,наше MTV -жалкое подобие натурального ковырять в носу или грызть ногти?
|
| |
|
|
| Галия(Чиплик) | Дата: Понедельник, 02-Июл-2007, 22:19 | Сообщение # 104 |
 Супер Крутой Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 183
Статус: Offline
| Ничего из перечисленного я думаю делать не стоит Быть блондинкой или брюнеткой?
Умный человек найдёт выход из любого сложного положения. Мудрый в этом положении не окажется.
|
| |
|
|
| ramashka | Дата: Понедельник, 02-Июл-2007, 22:51 | Сообщение # 105 |
 Круче некуда Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 323
Статус: Offline
| я думаю можно быть и тем и тем. макароны или рис?
|
| |
|
|