Добро пожаловать на сайт д. Анды!!!
Воскресенье, 14-Июн-2026, 13:39
Главная
|
RSS
Категории раздела
Наши свадьбы
[89]
Отдых
[100]
Курбан-Байрам
[19]
Новый год
[29]
Поиск
Наш опрос
Сколько Вам лет???
я младше 16
мне от 17 до 20
мне от 21 до 25
мне от 26 до 30
мне от 31 до 35
я старше 36
[
Результаты
·
Архив опросов
]
Всего ответов:
1107
Друзья сайта
Утепление фасада
Продвижение сайта
Главная
»
Фотоальбом
»
ПРАЗДНИКИ
»
Отдых
» Туганнар. Рена и Эльдар
Туганнар. Рена и Эльдар
1669
5
3.7
1
2
3
4
5
Добавлено 02-Дек-2006
Рената
Всего комментариев:
5
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
5
Albina(ЖАРА)
(28-Дек-2006 13:34)
0
Эльдарчик, все хорошеем.
4
Рената
(07-Дек-2006 16:54)
0
Катюша! Видишь с Эльдаром сидим и ждем тебя в гости.
Я уже почернела от ожидания!!!!!
3
стручок
(06-Дек-2006 11:23)
0
Рен -на фоне Эльдара ты просто- Блондинка в шоколаде .
Эльдар то наш, каким Мужчиной стал, думаю, юных сердец разбитых будет много.
Обожаю Вас .Ждите в гости .
2
МаЛЛаЯ
(03-Дек-2006 23:22)
0
Приветик)))Отлично получились)))
1
Гюзель(Бырчак)
(02-Дек-2006 17:58)
0
Отлично получились !!!!
Ну а Ренка как всегда шоколадка!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация
|
Вход
]