Категории раздела

Поиск

Наш опрос

Насколько хорошо Вы знаете татарский язык???
Всего ответов: 818
Главная » Фотоальбом » Гости » я с ним...

я с ним...

1760 16 4.8

Добавлено 08-Апр-2007 Казань

Всего комментариев: 16
16 kyan4ik(камкино)  
0
ты милая симпотяжка!!! smile

15 ринга  
0
пусть пошлет тебе Аллах хорошего мужа-это самое главное для девушки.будешь счастлива,мншаалла.
похоже,что фоткали на башне.примерно в Булгарах и видно Волгу...
ох,размечталась я...

14 РавиК  
0
Ну пускай не телефонная бутка))) Все-равно мило))) smile

13 Казань  
0
hello Всем девчонкам спасибо!!! В отдельности Карине, ведь та самая рука профессионала твоя wink

12 Туси  
0
Да клевый был вечер... snap правда Равик это далеко не телефонная бутка))) а фоточка шикарная wink

11 ДилярА  
0
оо классная фотка,и девушка красивая)

10 Лиля(нэни)  
0

9 Эля  
0
Эльвирка!!! Афигенно получилась!!! good

8 skyline(Тыртай)  
0
маи глаза: tongue biggrin
Ответ: tongue

7 РавиК  
0
хи-хи))
ха-ха))
Очень даже ничего))
Что-то типа в стиле "посмотрите как я хороша, я такая обыкновенная и в тот же момент мадам, ждущая в телефонной бутке своего принца")))
Видна рука профессионала moonw

6 Патен  
0
good Симпатично wink

5 Алсу(завхоз-плей)  
0
Оч эффектно! good обожаю фотки в таком стиле! КРАСОТА!))) applause

4 Калбайка  
0
Элька, классно выглядишь!!!!! applause

3 Гуля(кяпяц)  
0
hands ты даже не представляешь, как ты хороша!
задумчивый взгляд интригует......

2 Альбина(Бэрцак)  
0
Стильно good

1 Аблейка  
0
Выглядишь потрясающе flower

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]