[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Гуля(кяпяц)  
Форум села Анда » Болтолология » Обо всем понемногу » "Путешественник" (дальние страны, другие города....незабываемые впечатления)
"Путешественник"
Гуля(кяпяц)Дата: Пятница, 04-Май-2007, 13:49 | Сообщение # 31
К О Р О Л Е В Н А
Группа: BEST
Сообщений: 625
Статус: Offline
Сара(Харис), порой читая ваши описания увиденных красот, мне хочется поменяться с вами глазами wacko biggrin , чтобы тоже наслаждаться увиденным!

людям нужны люди
 
Зифка(поляк)Дата: Воскресенье, 06-Май-2007, 12:12 | Сообщение # 32
Активный Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 17
Статус: Offline
ЛЮБЛЮ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО СВОИМ ЛЮБИМЫМ ДЕРЕВНЯМ,ИЗ АНДЫ В УРАЗОВКУ,И НАОБОРОТ)))
 
РенатаДата: Пятница, 11-Май-2007, 11:48 | Сообщение # 33
Супер Крутой Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 170
Статус: Offline
Сара (харис) мудрые говорили "Кто много видел,тот много знает". Я думаю,что вы еще много можете нам рассказать ......о красотах которые вы видели

Рената
 
рингаДата: Воскресенье, 13-Май-2007, 12:13 | Сообщение # 34
Иман
Группа: BEST
Сообщений: 205
Статус: Offline
не так давно мой муж был в командировке в Великобритании,где представлял на международной бизнес-конференции нефте-газовую компанию моего дяди.
после поездки было массу впечалений,хотя мои родственники часто ездят туда и учатся там.

так вот первое,что бросается в глаза- это то,что британцы гордятся тем, что заметно отличаются от любой другой нации мира. Они до сих пор придерживаются странных обычаев, таких, как левостороннее движение или игра в крикет.

Есть доля истины и в распространенном мнении, что британцы - хладнокровный народ. Высшее проявление одобрения для них — "Неплохо", поэтому они могут выглядеть немного напыщенными и чопорными. Они не показывают свои чувства, но все-таки это общительные люди. Их шутки о религии или королевской семье часто озадачивают иностранцев.

очень много мусульман, которые чувствуют себя свободными людьми,демократия как никак.рядом с отелем,где жил муж,была мечеть, в которую он постоянно ходил,познакомился с очень хорошими людьми.

ему лондон понравился,хотя москва говорит лучше.ну а для меня самое лучшее впечатление от поездки-это подарок:колье с шестью бриллиантами,хотя к ним я и равнодушна,но все равно приятно.


Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного!
Общеобразовательный жеский фонд "Хадиджа"
http://www.khadidja.ru/
 
Dina(кстай)Дата: Среда, 19-Сен-2007, 16:59 | Сообщение # 35
Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мне очень нравится отдыхать с Скандинавии. Самые лучшие воспоминания о Швеции , точнее город Стокгольм . Такое ощущения , что попадаешь в мультик про Карлсона. Но больше всего впечетлений осталось от парома Силья , когда переплывали Балтику , и тогда я поняла , что ни кто столько не пьет как фины. Теперь собираюсь в Голландию , точнее в Амстердам, уверенна впечетлений будет много.
А если , про пляжный отдых , то очень люблю город Мармарис ( Турция, Егейское море ) . По -моему самый тусовый город в Турции , находиться в бухте окруженной сосновыми горами .Мармарис тусовый город , не для семейного отдыха. Там известная улица баров и дискотек. Сколько там уже была и каждый раз тянет вернуться обратно.
 
Гуля(кяпяц)Дата: Вторник, 23-Окт-2007, 01:27 | Сообщение # 36
К О Р О Л Е В Н А
Группа: BEST
Сообщений: 625
Статус: Offline
уезжаю на ноябрьские на Красное море в Египет, приеду расскажуууууууу smile

людям нужны люди
 
рингаДата: Понедельник, 26-Ноя-2007, 23:18 | Сообщение # 37
Иман
Группа: BEST
Сообщений: 205
Статус: Offline
Гуля(кяпяц),
ну и как Египет?
интересно что нибудь изменилось,ведь мы прожили там несколько лет?


Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного!
Общеобразовательный жеский фонд "Хадиджа"
http://www.khadidja.ru/
 
Гуля(кяпяц)Дата: Пятница, 14-Дек-2007, 11:34 | Сообщение # 38
К О Р О Л Е В Н А
Группа: BEST
Сообщений: 625
Статус: Offline
ринга, прожили там несколько лет? Это тебе надо рассказать подробней. smile
у меня ассоциации банальные....песок....песок....и опять песок...))))
Ну на территориии отеля, понятно...красиво и зелено, а в городе по другому...
Потрясающе красивые Мечети....... happy
За неделю своего прибывания в Египте, я не увидела ни одной местной жительницы, куда прячутся мусульманские Женщины? Такое ощущение, что городом правят Мужчины......)))) , везде они.....


людям нужны люди
 
рингаДата: Среда, 30-Янв-2008, 18:00 | Сообщение # 39
Иман
Группа: BEST
Сообщений: 205
Статус: Offline
Гуля(кяпяц),
женщины сидят дома и занимаются собой и воспитанием детей.
недавно побывали в Саудовской Аравии,которую часто называют «Страной двух мечетей», имея в виду Мекку и Медину — два главных священных города ислама.Чудо-страна!уже второй раз едим и не перестаем удивляться.
Саудовская Аравия с её колоссальными запасами нефти — основное государство Организации стран-экспортёров нефти, занимает одно из первых мест в мире по добыче и экспорту нефти и что самое примечательное,что прибыль от продажи делят и раздают ее жителям!
очень много верблюдов и на дорогах стоят знаки:верблюд в красном треугольнике,что означает "Осторожно,верблюд!"
дороги шикарные.
были в гостях у местных.в каких харомах они живут!женщины одеты по последним модным каталогам,но выходя на улицу,набрасывают накидки.
предложила им поменятся местами жительства,на что они рассмеялись...кто же покинет рай на земле!??
также были в Иордании.
Прикрепления: 8826791.jpg (56.0 Kb)


Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного!
Общеобразовательный жеский фонд "Хадиджа"
http://www.khadidja.ru/
 
Гуля(кяпяц)Дата: Пятница, 01-Фев-2008, 00:40 | Сообщение # 40
К О Р О Л Е В Н А
Группа: BEST
Сообщений: 625
Статус: Offline
ok2 занимательная информация, интересненько...., но лучше конечно увидеть своими глазами.

людям нужны люди
 
Форум села Анда » Болтолология » Обо всем понемногу » "Путешественник" (дальние страны, другие города....незабываемые впечатления)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: