[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Гуля(кяпяц)  
Форум села Анда » Болтолология » Обо всем понемногу » "Путешественник" (дальние страны, другие города....незабываемые впечатления)
"Путешественник"
Гуля(кяпяц)Дата: Четверг, 12-Апр-2007, 00:00 | Сообщение # 1
К О Р О Л Е В Н А
Группа: BEST
Сообщений: 625
Статус: Offline
Вдохновительницей этой темы для меня стала Сара (Харис).
Все, кто побывал, в других странах, городах, заходите в " Путешественник",
и рассказывайте , рассказывайте....


людям нужны люди

Сообщение отредактировал Гуля(кяпяц) - Четверг, 12-Апр-2007, 00:02
 
Damira(Xaris)Дата: Четверг, 12-Апр-2007, 17:24 | Сообщение # 2
Do_Mi_Re
Группа: BEST
Сообщений: 329
Статус: Offline
Я на каникулах была в Германии, Австрии, Чехии, Польше, Баварии и на Украине! Больше всего мне понравилось в Австрии! Там очень дружелюбные люди, и ещё, когда видишь бумажку, валяющуюся на асфальте, удивляешься... question

Не Говори Всевышнему, как велики твои беды. Расскажи бедам, как Велик Всевышний...
 
GeishaДата: Четверг, 12-Апр-2007, 18:27 | Сообщение # 3
Наикрутейший Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 215
Статус: Offline
surprised ОЙ КАК МНОГО ГДЕ ТЫ БЫЛА! ЭТО ХОРОШО!
А В ЙОШКАР-ОЛЕ БЫЛ КТО-НИБУДЬ???

Добавлено (12-Апр-2007, 18:27)
---------------------------------------------
В детстве и юношестве очень любила отдыхать в Марий Эл,в деревне "Березники"!
Река Илеть (приток Волги кстати)........песчаные берега.......супер деревенские дискотеки.........звездное небо...........да и вобще там классно! biggrin
Сейчас приоритеты поменялись-повзрослели))) Хочется увидеть мир. На других посмотреть-себя показать wink
С удовольствием съездила бы к белым медведям на северный полюс! Спеть с Умкой "Колыбельную"! music
А вобще хочу побывать в Греции и в Италии...........
Думаю мои желания осуществятся в скором будущем!!! ( просто загранпаспорт наконец получила biggrin )


Жизнь - хороша, жить - хорошо, а жить хорошо - еще лучше!!!

Сообщение отредактировал Geisha - Четверг, 12-Апр-2007, 18:29
 
Нади(Sabit)Дата: Четверг, 12-Апр-2007, 20:42 | Сообщение # 4
АКУЛА
Группа: BEST
Сообщений: 236
Статус: Offline
Отличное впечатление от Италии...Венеция город в котором действительно веет повсюду любовью hearts Рим ммммммм отличные магазины....наивкуснейшая паста.... Египет....а именно Дахаб, супер отдых именно там, ни Хургада, ни Шарм Эль Шейх ни сравняться с городом Дахаб...морские ежи рисуют дно, потрясающе красиво, нигде не видела такой красивой рыбы и так много...разноцветные кораллы...в Луксоре неизгладимое впечатление оставляет аллея сфинксов....
Турция....просто отдых, для тусовок лучше на мой взгляд Аланья, Кемер....а для семейного отдыха все же Белек....
ГОА самые потрясающие закаты,,,,,,очень красивые места....но надо беречься насекомых, их там много и обязательно закрывать окна и не вывешивать свои вещи на болкон для сушки....

Добавлено (12-Апр-2007, 20:42)
---------------------------------------------
ГОА




Сообщение отредактировал Нади(Sabit) - Четверг, 12-Апр-2007, 20:46
 
Damira(Xaris)Дата: Четверг, 12-Апр-2007, 22:29 | Сообщение # 5
Do_Mi_Re
Группа: BEST
Сообщений: 329
Статус: Offline
Молодцы! Настоящие путешественники! cool

Не Говори Всевышнему, как велики твои беды. Расскажи бедам, как Велик Всевышний...
 
Гуля(кяпяц)Дата: Четверг, 12-Апр-2007, 23:01 | Сообщение # 6
К О Р О Л Е В Н А
Группа: BEST
Сообщений: 625
Статус: Offline
smile ПИТЕР smile
В этом городе была неоднократно, т.к. там живет моя двоюродная сестра.
По началу город казался мрачным и унылым, наверное такое первое впечатление
у многих. С годами впечатление менялось, в лучшую сторону. Я стала видеть красоту и умиротворение этого города. Старые фасады зданий казались мне гармоничными.
Ну конечно же я посетила Эрмитаж, Адмиралтейство, Исакиевский собор.....
Но и успела побывать В Питере на татарской дискотеке biggrin , там кстати ходил фотограф и фоткал всех гостей, что бы поместить все это дело на местный сайт.
Там нет московской суеты, там все чинно, благородно, по старинке. Люди добрые и отзывчивые.
Всем рекомендую побывать в Питере! А сама планирую съездить туда, когда будут
белые ночи, что бы ещё раз прогуляться по Невскому.......


людям нужны люди
 
ДилярАДата: Четверг, 12-Апр-2007, 23:39 | Сообщение # 7
Крутой Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 118
Статус: Offline
да,Питер оч классный город,была там много раз,и не собираюсь останавливаться)))каждый раз открываю там для себя много новых интересных мест,отношение там людей к своему городу абсолютно другое,люди реално любят свой город.на майские опять туда собираюсь)
 
РавиКДата: Четверг, 12-Апр-2007, 23:40 | Сообщение # 8
Крутой Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 112
Статус: Offline
Такс, сразу скажу, за территорию РФ я не выезжал))
Только Юг нашей страны, и конечно же "Подмосковные вечера")))
А еще люблю свою деревеньку и наших любимых соседей)))
А на самом-то деле, вот если говорить честно-честно, то НИ один(!) курорт, поездка, развлечение не покажется Вам отдыхом, если рядом с Вами нет тех людей, с которыми бы Вы хотели провести это время. И только тогда Курорт вам покажется сказкой...)))
Мне лично повезло в этом плане. Меня всегда окружали люди, с которыми мне приятно видеться и общаться. Мы зажигалииииии потрясно))) biggrin
И еще все только впереди)))
А вообще в будущем хочу съездить на какой-нить Тихоокеанский островок и обязательно в Кругосветку на Шикарном Лайнере, по крайней мере есть такая цель))
На пару-тройку неделек так...))) Если больше, то можно будет и утонуть в этом Шике и забыть реальность clap


Не хочу спорить,
Не хочу ругаться,
Хочу дружить и общаться)))


Сообщение отредактировал РавиК - Четверг, 12-Апр-2007, 23:41
 
ДилярАДата: Четверг, 12-Апр-2007, 23:42 | Сообщение # 9
Крутой Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 118
Статус: Offline
дааа,Точно,главное не где,А главное с кем!!!))))
 
аюшкаДата: Пятница, 13-Апр-2007, 00:13 | Сообщение # 10
Активный Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 9
Статус: Offline
а я много городов и аулов проехала на машине,когда ехала из Москвы в деревню или наоборот....... шелай вот wink
 
Гуля(кяпяц)Дата: Пятница, 13-Апр-2007, 22:46 | Сообщение # 11
К О Р О Л Е В Н А
Группа: BEST
Сообщений: 625
Статус: Offline
cool Ялта и Евпатория cool Сухуми cool Анапа cool
Ну это наши знаменитые курорты. В принципе очень похожие друг на друга.
Солнце, море, песок. В Евпатории ходила на экскурсию в Бахчисарайский дворец, увидела Бахчисарайский фонтан, который воспевал Пушкин. Очень красивые мечети в городе. Общалась с крымскими татарами, но язык их не понимала, так как он слабо похож на татарский. Но пловом угощали thumb замечательным!
В Сухуми была ещё дошкольником, очень запомнился питомник обезьян, их было много, и когда проходила мимо, рассматривала их..... вот такие детские воспоминания.
После абхазской войны, говорят питомник разрушили, а обезьяны разбежались.... sad


людям нужны люди

Сообщение отредактировал Гуля(кяпяц) - Пятница, 13-Апр-2007, 22:48
 
РенатаДата: Суббота, 14-Апр-2007, 14:15 | Сообщение # 12
Супер Крутой Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 170
Статус: Offline
В Евпатории мы с Гулей капяц и нашими мужьями были 1995 году-это было здорово,почти романтика чуть-чуть не хватало гитары и костра(шучу) зато навалом было персиков,винограда их вина и дыни. Про Бахчисарайские фонтаны и красивые мечети уже повторяться не буду.Никогда не забуду как мы с Ромой капяц в одном из курортных кафе зажигали "ЭПИПЕНЭ" Ну это было очень давно!!!!!

В 1990 году почему-то 21 августа моим родителям ВО ВРЕМЯ ПУТЧА захотелось поехать и отдохнуть в курортный городок АДЛЕР. Это было, как сейчас выражаются ,КРЕЙЗИ .Никогда не забуду, как наш самолет, с пассажирами в течении 5 часов удерживали,для того чтобы правительственный самолетик мог взлететь без помех в ту же сторону . Там нас отдыхало 3-и семьи ТЫРТАЕВСКИХ. Детей-8. Я старшая

Добавлено (14-Апр-2007, 14:15)
---------------------------------------------
Мне это чуть -чуть напоминает перевод с английского Как я отдыхал этим летом с родителями jump song salute1


Рената
 
Гуля(кяпяц)Дата: Суббота, 14-Апр-2007, 14:23 | Сообщение # 13
К О Р О Л Е В Н А
Группа: BEST
Сообщений: 625
Статус: Offline
biggrin Ренка, ты сейчас вспомнила наш отдых в Евпатории с самой зажигательной стороны!

людям нужны люди
 
РенатаДата: Суббота, 14-Апр-2007, 14:31 | Сообщение # 14
Супер Крутой Андинский
Группа: BEST
Сообщений: 170
Статус: Offline
Потом был отдых (без родителей) в том же Адлере это был 2000год.
Рафаэль (Тукмак) "дальше рассказывать" с Риммой,Ринат(аплей) с Диной и наша не малоизвестная пара.
Когда гремели на дискотеках группа ТА-ТУ и мы возвращались распевая на весь Адлер "Нас не догонят". Снимали мы огромный котедж с 3 -мя этажами прислуги не было. Ездили на экскурсии в Дендрарий .ездили по горному серпантину ,были на красной поляне, на источниках минеральной воды,закупились разных сортов меда
все. question salute

Добавлено (14-Апр-2007, 14:31)
---------------------------------------------
Гуля! почему ты до сих пор в сайте ? На свадьбе Вас ждать никто не будет ,а ведь еще цветы покупать!!! aaa baka aaa


Рената
 
кяпяцДата: Суббота, 14-Апр-2007, 14:51 | Сообщение # 15
Андинский
Группа: Временно забаненные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Рен я тоже вовремя путча был в другом уголке России в Кенинсберге-Калининград! А вчера я приехал из Сочи! скажем так не сезон! и в Сочи на дорогах пробки, Сочинци говорят у нас как в Москве пробки)))

Не бойся ставить перед собой сложные, на первый взгляд неразрешимые задачи.На самом деле ты способен на большее,чем думаешь!
 
Форум села Анда » Болтолология » Обо всем понемногу » "Путешественник" (дальние страны, другие города....незабываемые впечатления)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: