Добро пожаловать на сайт д. Анды!!!
Воскресенье, 07-Июн-2026, 23:18
Главная
|
RSS
Категории раздела
Наши свадьбы
[89]
Отдых
[100]
Курбан-Байрам
[19]
Новый год
[29]
Поиск
Наш опрос
Оцените сайт!!!
Отлично
Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно
[
Результаты
·
Архив опросов
]
Всего ответов:
755
Друзья сайта
Утепление фасада
Продвижение сайта
Главная
»
Фотоальбом
»
ПРАЗДНИКИ
»
Отдых
»
1551
3
3.0
1
2
3
4
5
Добавлено 03-Авг-2006
veta
Всего комментариев:
3
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
3
Радик(пяряй)
(03-Мар-2007 13:01)
0
не кого не слушай, на руле тоже мягко спать, токо громко))))
2
shafiullin
(28-Ноя-2006 18:22)
0
Это он держится за руль чтобы не упасть
1
MAKMAY
(11-Окт-2006 19:18)
0
Наиль, кто тебе руль даверел?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация
|
Вход
]